суббота, 30 октября 2021 г.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ МАГИИ

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ МАГИИ



Национальный день магии каждый год 31 октября отмечает острые ощущения от просмотра исполнительского искусства. Это происходит во время Национальной недели магии.

Магия-это искусство перформанса, развлекающее аудиторию посредством создания иллюзий. Методы, казалось бы, невозможных или сверхъестественных подвигов используют естественные средства. Человек, выполняющий такое развлечение, называется фокусником или иллюзионистом.

Люди, вероятно, создавали магические проявления на протяжении всей истории. Одним из самых известных фокусников был Гарри Гудини. Гудини разработал целый ряд сценических фокусов и в полной мере использовал разнообразные техники колдовства, включая поддельное оборудование и сговор с отдельными зрителями. Его смекалка в шоу-бизнесе была такой же исключительной, как и его мастерство. Музей Гудини находится в Скрантоне, штат Пенсильвания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Всемирный день вегана

  Всемирный день вегана Как известно, противоположности притягиваются, однако некоторые расхождения во мнениях могут основательно испортить ...